Дорогие, друзья!

Через 27 часов закончится крауд компания на сайте https://boomstarter.ru/projects/dialogpokoleniy/blagotvoritelnaya_aktsiya_kogda_zazhigayutsya_yolki.

Уже сейчас наш проект Успешен, это значит, что благотворительная акция «Когда зажигаются ёлки» будет реализована и Новый год 2017 станет для одиноких пожилых людей Всеволожского района радостнее, теплее и веселее!!!

Несколько месяцев мы к этому шли, учились в Школе краудфандинга для НКО, готовили фотографии и видео, и вот мы запустили первую в истории НКО Ленобласти крауд-кампанию. У нас не было опыта и специальных знаний, только энтузиазм и искренние намерения Меньше месяца было у нас с волонтерами, чтобы осуществить свою идею. И за этот месяц мы сделали многое: рассказали об акции всем друзьям-знакомым и чуть ли ни всем жителям своего района, распространили информацию в соцсетях, подключили журналистов, вышли на известных людей…

В итоге, у проекта появились первые спонсоры, местные бизнесмены предложили свои партнерские услуги, нашлись ведущая и певица, которые выступят на празднике. Вскоре об акции узнала великая Эдита Пьеха (да-да, вы не ослышались!) и даже пригласила волонтеров «Диалога поколений» на свой концерт. А в субботу наших героев принимала у себя дома актриса Анастасия Мельникова, она тоже была в восторге от такой народной инициативы и передала гостинцы для бабушек Так же проект одобрили местные депутаты Всеволожского района, перечислив достойные суммы через Бумстартер.

И вот сегодня ночью, за более чем сутки до конца срока, МЫ ПОБЕДИЛИ! ✌ Мы смогли ВСЕ ВМЕСТЕ собрать нужную сумму, и теперь новогоднее волшебство для пенсионеров Всеволожска состоится! Сколько радости, веселья, внимания и подарков ждет одиноких людей! И все это сотворили мы – все спонсоры – с помощью краудфандинга. Мы – эта толпа, которая объединилась вокруг доброго дела и доказала, что благотворительность в 47 регионе вышла на новый уровень!

Друзья, мы поздравляем нас всех с этим прорывом! Это знаменательное событие для Всеволожска и маленькое предновогоднее чудо.

Помните, что чем больше мы соберем средств, тем большему количеству бабушек и дедушек сможем уделить внимание! По этому, если есть желающие поддержать акцию финансово, можно сделать взнос на наши реквизиты с пометкой — Благотворительное пожертвование, акция.

Наши реквизиты

Полное наименование организации Местная общественная организация «Диалог поколений» муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области

ИНН организации 4703470342

КПП организации 470301001

Расчетный счет 40703810755410000153

Полное наименование банка-получателя СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ»  г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

БИК 044030653

Корреспондентский счет банка 30101810500000000653

Получатель средств ОО «Диалог поколений»

ОГРН 1124700000490

ОКПО 38521256

ОКАТО 41612101

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *