«Высшая Народная школа для взрослых»
20 октября 2014 г. прошел семинар,посвященный работе волонтеров. Представитель ВЦ. «Серебряный волонтер» из Санкт-Петербурга Морозова Юля познакомила нас с видами волонтерской деятельности в Санкт-Петербурге.Рассказала о цели, программе и задачах волонтерского движения пожилого возраста. О возможностях и достижениях серебряных волонтеров.Нас призвала тоже вступить в ряды ВЦ» Серебряный волонтер» 2 ноября состоится первое занятие по программе ,предложенной нам на семинаре. Чтобы не стареть душой и творить добро, вступайте в ряды Серебряных волонтеров!
0:17

1:19

2:50

0:20

1:00

1:12

0:27

1:21

5 ответов

  1. В декабре текущего года заканчивается формирование серебряных волонтеров, а в январе-феврале 2016 г. будут собеседования среди волонтеров, с марта по апрель – обучение волонтеров, в мае месяце – финальное тестирование.

  2. «Серебряные волонтеры» рассказали, каким им видится общество для всех возрастов — Общество для всех возрастов

  3. В декабре текущего года заканчивается формирование серебряных волонтеров, а в январе-феврале 2016 г. будут собеседования среди волонтеров, с марта по апрель – обучение волонтеров, в мае месяце – финальное тестирование.

  4. «Серебряные волонтеры» рассказали, каким им видится общество для всех возрастов — Общество для всех возрастов

  5. В декабре текущего года заканчивается формирование серебряных волонтеров, а в январе-феврале 2016 г. будут собеседования среди волонтеров, с марта по апрель – обучение волонтеров, в мае месяце – финальное тестирование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *