Друзья, позвольте минуточку вашего внимания!

 

Совсем скоро все мы будем отмечать один из любимейших праздников – Новый год. Мы купим подарки своим близким и друзьям, нарядим елку, закупим для стола разные вкусности. Этот праздник мы будем встречать по-разному кто-то дома, кто-то в клубе или ресторане, кто-то за рубежом. Но у нас в стране есть одинокие пожилые люди, которые остались совсем одни по разным причинам, им никто не будет дарить подарки, и уж ни о каких досуговых программах они не мечтают, хотя они тоже люди и рады почувствовать атмосферу праздника.%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%8c-1

Общественная организация «Диалог поколений» из Всеволожска хочет изменить ситуацию – подарить людям почтенного возраста яркий новогодний праздник! И вы, друзья,  можете поучаствовать в этом благородном деле! На сайте краудфандинговой платформы Boomstarter идет сбор средств на благотворительную акцию с символическим названием «Когда зажигаются ёлки». Вы можете внести сумму любого размера, рассказать об этом своим друзьям и журналистам, поделиться постом на своих страницах в соцсетях. Если так сделает каждый добрый человек, накопится нужная сумма, и идея воплотится в жизнь. На собранные деньги будет арендовано помещение, куплены еда и подарки, проведен праздничный концерт.  А тех, кто живет в самых отдаленных деревнях Всеволожского района, Дед Мороз и Снегурочка приедут поздравить лично.

 

Друзья, я призываю вас подарить одиноким пожилым людям праздник, поучаствовав в Марафоне доброты! Внесите хотя бы 100 (!) рублей! Это не такие большие деньги, а для кого-то шанс. Вы сотворите добро, которое к вам обязательно вернется. Кстати, все спонсоры акции получат памятные подарки от «Диалога поколений», созданные руками всеволожских бабушек. Плюс, оформляясь как спонсор проекта, вы можете указать свое имя или название организации (проекта), в которой работаете, и таким образом попиарить свою деятельность. Либо, если вы скромный, оформляйтесь анонимно.

 

Итак, чтобы поучаствовать в крауд-кампании «Когда зажигаются ёлки», нужно зайти на страницу проекта по ссылкеhttps://boomstarter.ru/projects/dialogpokoleniy/blagotvoritelnaya_aktsiya_kogda_zazhigayutsya_yolki#content, выбрать понравившееся вознаграждение и далее следовать инструкции. Лучше переводить деньги по банковской карте, чтобы без %. Это займет всего несколько минут. Следите за новостями на странице проекта и в группе «Школы краудфандинга для НКО» https://vk.com/crowd.cpoi, в рамках которой волонтер «Диалога поколений» как раз и разработала свой крауд-проект.

 

Мы призываем всех социально ответственных людей подарить одиноким бабушкам и дедушкам теплый Новый год! Даже минимальная сумма будет огромной помощью. Давайте вместе зажжем елки для них!  Чтобы вам не скучалось, посмотрите на новое видео, которое подготовили волонтеры проекта! https://www.youtube.com/watch?v=GuY5GlAkWNc

         Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *